Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу свести татуировку, только мне очень страшно. Как-то может можно это провести безболезненно?

0

2

Ну полностью без боли не получится, наверно. Я так думаю.

0

3

Всем здравствуйте. Я рекомендую обратиться в студию красоты в Киеве вот вы можете посмотреть их цены на сайте тут все подробно описано. Я сводила татуировки у них как раз, и меня все полностью устроило по качеству и цене. Теперь и вам тоже рекомендую искренне обратиться к ним, очень даже отличные профессионалы своего дела.

Отредактировано Klara0 (2022-02-13 13:51:49)

0

4

Vetochka написал(а):

Всем привет. Хочу свести татуировку, только мне очень страшно. Как-то может можно это провести безболезненно?

Перед походом к татуировщику можно использовать специальные обезболивающие мази или кремы, которые наносятся на кожу и помогают снизить чувствительность. А перед началом процедуры можно приложить ледяные компрессы к месту татуировки для временного ослабления чувствительности кожи. Еще способ - попробуйте сосредоточиться на глубоком дыхании и расслаблении мышц во время проведения процедуры, чтобы снять напряжение и уменьшить болевые ощущения.
Но хорошо подумайте перед нанесением тату. Чтобы потом не искать, как я, салон где есть лазер для выведения тату в Украине https://primelaser.com.ua/products-cate … -tatuazhu/ - чтобы избавиться от татуировок.

Отредактировано Prize (2024-03-21 10:51:47)

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Помогите советом