Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Дизайн » Нужно ознакомится с базой предприятий, не знаете где?


Нужно ознакомится с базой предприятий, не знаете где?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет вам. Не подскажите где можно ознакомиться с базой предприятий России? Очень нужно для моего только что открывшегося бизнеса.

0

2

На сколько я могу знать такая база в принципе может находится в органах власти. И скорее всего, информация которая там содержится - платная.

0

3

Здраствуйте. Так как вы не знаете, где получить информацию о база новых компаний России и СНГ, я вам подскажу, что у можно это сделать. Так как моя деятельность тесно связана с бизнесом, подобная информация играет ключевую роль в моей деятельности. Я получил информацию от ExportBase . Могу сказать, что данные, которые я получил мне очень пригодились.

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Дизайн » Нужно ознакомится с базой предприятий, не знаете где?