Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » IT и компьютеры » лечение онкологии в мюнхене


лечение онкологии в мюнхене

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу найти клеенку в Мюнхене, которая может помочь с лечением онкологии, посоветуйте если знаете.

0

2

Здравствуйте!  В первые слышу, даже не знаю чем помочь.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите найти клинику в Мюнхене ,  то могу вам посоветовать вам обратится за помощью к ребятам на сайте  munich-medical.ru   сам не однократно обращался к ним и так же мои знакомые делают свою работу в кротчайшие сроки на пять с плюсом, а главное быстро и дешево. В общем и целом рекомендую вам обратится за помощью к ним.

0

4

Тоже наслышана о том, что медицина в Израиле и Германии гораздо выше уровнем, по крайней мере по вопросам онкологии. Но когда услышала, что в Киеве есть больница израильской онкологии https://www.lissod.com.ua/ , то сразу поняла, что больше ехать никуда не придется. Лечение химией, хирургия и даже реабилитация в клинике есть.

0

5

В Киеве? Так я бы лучше в Киев поехал.

0


Вы здесь » Общение профессионалов » IT и компьютеры » лечение онкологии в мюнхене