Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



переезд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте расскажите где можно нанять фирму которая занимается переездами под ключ

0

2

привет, нам вот очень помогла эта фирма, мы о ней тут узнали. Все сделали полностью за нас

0

3

Спасибо, нам тоже в ближайшее время предстоит переезд. Может еще посоветуете варианты?

0

4

Мы выбрали для переезда компанию Moving Service Они как раз занимаются квартирными переездами. Эту компанию нам посоветовали друзья, так как уже неоднократно пользовались услугами.  Мы очень довольны ценой и сервисом, ребята работают слаженно и аккуратно.

0

5

Упростила себе жизнь и заказала услуги по перевозке мебели приехали грузчики все загрузили в машину и привезли куда нужно( в моем случаи это были Нивки в Киеве), выгрузили и готово. без нервов и без поднятия тяжести, Объясню почему выбрала эту компанию, а не другую- у них фиксированная ставка, понимаешь по времени сколько заплатишь, без лишних добавок.

0

6

Здравствуйте. Могу порекомендовать вам один отличный сервис, где мне помогли перевести всю мебель довольно быстро и в сжатые сроки. Даже дорогое пианино очень осторожно перевезли без единой царапины, что мне очень понравилось. Смело можете вот сюда обращаться переезд-недорого.москва

0

7

Klara0 написал(а):

здравствуйте расскажите где можно нанять фирму, которая занимается переездами под ключ

Компания EA-Logistic вносит свой постоянный вклад в развитие современного бизнеса, улучшая комфорт нашей повседневной жизни, перемещая грузы разного характера и сложности, помогая людям экономить время и деньги, как в личной жизни, так и в коммерческой деятельности. Кроме большого опыта работы сервис предоставляет доступные цены на услуги, большой выбор видов транспорта, возможность перевозки сборного груза, а также международный переезд.

Отредактировано korovka33 (2024-01-26 14:25:08)

0