Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » Подарочные упаковки


Подарочные упаковки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где их заказать срочно?

0

2

Мне на сувениры нужны были, упаковки, чтобы смотрелись красиво и были из натурального дерева, так я нашел сайт где можно по индивидуальным размерам заказать подарочные коробки в Киеве https://uruniversal.com.ua/podarochnaia_upakovka . Срок изготовления до трех дней и в каталоге очень большой выбор деревянной тары по доступной цене. Есть возможность даже гравировку сделать или надпись. Свяжитесь с менеджером, он вам поможет с выбором.

0

3

у меня теперь новая качественная коробка для капкейков классная, красивая и при этом качество не теряется.  Традиционно используются коробки, которые вмещают от 2 до 10 шт. Они эстетично выглядят и их легко транспортировать.Я конечно делаю от пожеланий клиента но чтобы выглядело хорошо и не пострадал товар. Советую еще добавить на коробку логотип бренда.

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » Подарочные упаковки