Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Вопросы и пожелания по форуму » Кто может помочь с сертификатом соответствия


Кто может помочь с сертификатом соответствия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую начать торговлю на Яндекс маркете, но нужен сертификатом соответствия на обувь для детей и подростков. Кто мне может помочь с этим

0

2

Поищите по отзывам компании в интернете, главное внимательно читайте, а то иногда бывают компании с подставными отзывами

0

3

Обратись к ним https://test-servise.ru/sertifikat_soot … detej.html Оформление документов прошло гладко и без каких-либо проблем. Компания сделала все возможное, чтобы упростить процесс для меня и убедиться, что я понимаю все этапы получения сертификата. В итоге, благодаря их профессионализму и эффективности, я получил необходимый сертификат соответствия в кратчайшие сроки.

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Вопросы и пожелания по форуму » Кто может помочь с сертификатом соответствия