Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Частное предпринимательство » Лазерная гравировка стекла


Лазерная гравировка стекла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Хочу найти в Киеве компанию, где можно качественно сделать лазерную гравировку на стекле. Куда посоветуете обратиться?

0

2

Здравствуйте! К сожалению, я не слишком хорошо разбираюсь в этой теме. Но вроде бы слышала об одной мастерской, которая предоставляет услуги лазерной гравировки стекла и других материалов. Возможно, стоит зайти на их сайт https://awood.com.ua/lazernaya-gravirov … ka-stekla/ и самостоятельно ознакомиться со всей информацией об их предложениях по лазерному гравированию стекла. Извините, что не могу дать более конкретную рекомендацию, так как плохо ориентируюсь в данной сфере услуг.

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Частное предпринимательство » Лазерная гравировка стекла