Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » IT и компьютеры » временный email


временный email

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно я узнала о существовании временной электронной почты. Почту эту можно эффективно использовать, когда требуется регистрация на сомнительных сайтах. Меня заинтересовал этот вопрос, так как при регистрации я использую свою постоянную электронную почту, что открывает её для многочисленных, мне совершенно не нужных, рекламных сообщений. Это очень неудобно. Вот и возник у меня вопрос: как долго действует временная почта? Можно ли за это время выполнить все необходимые действия, например, при заказе и покупке в интернет магазинах?

0

2

Для тех пользователей, которые в сети интернет часто регистрируются на разных форумах, интернет-магазинах, разных сайтах, не выгодно использовать свой постоянный почтовый ящик, так как там будет очень много разного спама, который придется выбрасывать лопатой и применение разовой почты будет единственным выходом.

0

3

Вполне с вами согласен, конечно есть пользователи, которых вполне устраивает и один почтовик. А есть такие которые пытаются, или уже зарабатывают деньги в интернете, а для этого обязательно нужно иметь анонимную электронную почту.

0

4

Этот   временный email  создан специально для тех,  кто ненавидит, когда к нему на электронный адрес приходит спам. И при этом  никакой спам-фильтр не помогает. Здесь можно получить себе  бесплатный одноразовый ящик. Эта почта удалится автоматически после нескольких часов хранения. Из особенностей службы можно отметить возможность включать, а также  выключать временные адреса, сколько угодно раз для маскировки адреса отправителя при ответе.

0

5

Мне очень понравилась временная почта, которая защищает от спама и делает мои личные данные анонимными. Раньше постоянна вела борьбу со спамом, теперь нет такой необходимости. Очень простой в использовании почтовый сервис фек, не нужно регистрироваться, простой в использовании. Меня полностью устраивает.

0

6

Svekla написал(а):

Этот   временный email  создан специально для тех,  кто ненавидит, когда к нему на электронный адрес приходит спам. И при этом  никакой спам-фильтр не помогает. Здесь можно получить себе  бесплатный одноразовый ящик. Эта почта удалится автоматически после нескольких часов хранения. Из особенностей службы можно отметить возможность включать, а также  выключать временные адреса, сколько угодно раз для маскировки адреса отправителя при ответе.

Необязательно регистрироваться на сомнительных сайтах - процедура регистрации на различных интернет-форумах,  в интернет-магазинах и социальных сетях тоже предполагает указывание вашего электронного адреса, а потом туда приходят нежелательные рассылки. Чтобы от них избавиться, рекомендую пользоваться временной почтой.

0

7

Сделала себе очень быстро временный почтовый ящик фекс. Проще простого, без регистрации все практически автоматом. Еще не встречала такие простые в использовании почтовые сервисы, как этот с защитой от спама и анонимными личными данными. Мне теперь не нужен ни какой другой почтовый ящик, буду пользоваться этим, он очень удобный.

0

8

Да временная почта решает проблемы с нежелательными рассылками. Думаю при нескольких регистрациях в одном сервисе можно использовать временную почту, но нужно быть осторожным. Сервис может вычислить вас по айпи адресу, и забанить. Так же может и фекс, если посчитает, что вы его перегружаете и т.д.

0

9

Хороший выбор бесплатного почтового сервиса фекс, мне он понравился своей простотой. Без особых сложностей можно сделать временную почту, которая не будет принимать спам и обезопасит Ваши контактные данные, сделает их анонимными. Всегда нужно пользоваться такой почтой, когда проходишь регистрацию на сомнительных порталах.

0


Вы здесь » Общение профессионалов » IT и компьютеры » временный email