Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Инвестирование » Как можно выгодно осуществлять покупки в интернет магазинах


Как можно выгодно осуществлять покупки в интернет магазинах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как можно выгодно осуществлять покупки в интернет магазинах, посоветуйте, кто тут разбирается во всем этом.

0

2

Тут не угадаешь по ценам, нужно всегда перед покупкой мониторить, просто бывает так, сегодня вроде нормальная цена, а завтра уже подлетит и наоборот.

0

3

Я обычно через сайт https://prmqd.uk/ всегда просматриваю промокоды, мне кажется, это самый рациональный подход к покупкам через интернет. если есть другие варианты, скиньте тут, буду благодарен, я лично ничего не нашел.

Отредактировано Борис Камале (2024-01-28 11:18:49)

0

4

Мне тоже это интересно. Хочу сейчас новый телефон купить.

0

5

olegolegovich написал(а):

Мне тоже это интересно. Хочу сейчас новый телефон купить.

Телефон советую покупать в маркетплейсе, я себе там купил redmi not 10 qiymeti и вам рекомендую у них глянуть предложение. У них работает классная система лояльности, они начисляют кешбеки с каждой покупки там.

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Инвестирование » Как можно выгодно осуществлять покупки в интернет магазинах