Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » профессиональная корейская косметика


профессиональная корейская косметика

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Моя дочь закончила медицинскую академию и получила специальность врача-дерматолога. Несколько лет проработала в частной клинике. Сейчас имеет хороший опыт. Недавно дополнительно закончила профессиональные курсы косметологов, получила диплом. Сейчас хочет открыть свой косметический салон. С арендой помещения, ремонтом, покупкой необходимого оборудования и материалов мы ей стараемся всячески помочь. У нас очень популярной становится косметика из Южной Кореи. Есть ли в Украине оптовые поставщики профессиональной корейской косметики? Поделитесь контактной информацией.

0

2

В основном, конечно, советуют приобрктать косметику в профильных интернет-магазинах косметики. Или от производителя. Но от производителя покупать выгодно только оптом, а в профильных интернет-магазинах в основном  большие накрутки. Можно еще и у официальных дистрибьютеров фирмы покупать.

0

3

Моя жена тоже активно пользуется корейской косметикой. Раньше отдавала предпочтение американским и французским фирмам, но, однажды попробовав корейскую, перешла на нее. Приобретает она эту косметику в различных интернет-магазинах, но если Вам нужны оптовые партии, то лучше поискать фирму-дистрибьютор.

0

4

Сейчас корейская косметика все большую популярность набирает. Говорят, что корейцы производят косметические средства только из натуральных компонентов, минимум химии, в основном естественные составляющие. Может быть поэтому корейская косметика подходит практически всем и в основном является гипоалергенной. Продается профессиональная корейская косметика теперь и у нас, важно покупать у официальных представителей, чтобы на подделку не попасть.

0

5

Mafiya написал(а):

Сейчас корейская косметика все большую популярность набирает. Говорят, что корейцы производят косметические средства только из натуральных компонентов, минимум химии, в основном естественные составляющие. Может быть поэтому корейская косметика подходит практически всем и в основном является гипоалергенной. Продается профессиональная корейская косметика теперь и у нас, важно покупать у официальных представителей, чтобы на подделку не попасть.

С такой косметикой у Вас точно будет красивая и идеальная кожа. Ничего себе на этом сайте скидки и акции, я даже и не думала что корейскую косметику можно так дешево купить. Надо бы и себе сохранить этот интернет магазин, может пригодится еще.

0

6

Mafiya написал(а):

Сейчас корейская косметика все большую популярность набирает. Говорят, что корейцы производят косметические средства только из натуральных компонентов, минимум химии, в основном естественные составляющие. Может быть поэтому корейская косметика подходит практически всем и в основном является гипоалергенной. Продается профессиональная корейская косметика теперь и у нас, важно покупать у официальных представителей, чтобы на подделку не попасть.

Это хорошо что там минимум химии и косметика более менее натуральная, мне уже это нравится. Это очень даже неплохо что уже начали продавать такую косметику и у нас, такую косметику думаю многие захотят себе купить. Так что покупайте пока скидки большие.

0

7

В чем секрет корейской косметики пока не разобралась, но знаю что уже многие перешли на это бренд. Недавно заказала себе очищающий крем алоэ со скидкой и аукционный набор с десяти тканевых масок, очень довольна, качество отличное. Хорошо, что в Украине уже можно купить то что ты хочешь.

0

8

Не знал, что корейская косметика свободно продается у нас в стране.О ее качестве говорят многие. Спасибо за подсказку, очень хороший ресурс подсказали, реально выбрать любой подарок для милых дам разного возраста. Я как раз подарок жене подбираю.

0

9

Ну секрет их косметики пожалуй в том, что они делают её полезной. Вреда от неё не будет. Там много идет косметики под разную кожу, можно почитать её состав в интернете. Если делать магазин корейской косметики, то подобрать нужный ассортимент, под нужных потребителей не составит большого труда.

0

10

А почему именно корейская косметика? Просто для салона можно и много других вариантов подобрать получше. У меня например из магазина Culinan профессиональная антивозрастная косметика https://cullinan.com.ua/catalog/litso/a … noy_ukhod/ . Беру в основном себе израильскую испанскую, она самая лучшая.

0

11

А мене цікавить французська косметика, що можете сказати?

0

12

Якщо цікавить французська косметика https://labiosthetique.com.ua/ua/ раджу відвідати цей сайт, тут чудовий асортимент, можна легко для себе підібрати щось, до тогож косметика вся тестована, не викликає алергії та дійсно доглядає за шкірою, волоссям, я сама користуюся такою та дуже задоволена, більш детально можете дізнатися за посиланням.

0

13

В них і для волосся все там є, вірно?

0

14

! Я багато років замовляю засоби для волосся на сайті інтернет-магазину професійних засобів та косметики для волосся Totis https://totis.hair/uk/ . Це український інтернет-магазин, який спеціалізується на продажу професійної косметики для волосся. Тут є величезний вибір засобів для будь-якого типу волосся і проблем. Ціни досить доступні, особливо якщо замовляти знижки та акції.

0

15

Вітаю з успіхами вашої дочки! Щодо корейської косметики в Україні, рекомендую звернутися до Oseque – це відомий бренд, який пропонує якісну корейську косметику. Вони продають продукцію оптом, що може бути корисним для вашої дочки при відкритті її косметичного салону.
Один з популярних продуктів Oseque – це тканинна експрес-маска з мінеральною водою "Mineral Oseque Pure Noble": https://oseque.com.ua/tkanynna-ekspres- … ure-noble/
Зверніться до Oseque для отримання додаткової інформації про оптові закупівлі та співпрацю. Це може стати хорошим стартом для вашої дочки та її майбутнього салону краси. Бажаю успіху!

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » профессиональная корейская косметика