Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Помогите с выбором хорошего хостинга


Помогите с выбором хорошего хостинга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я только начинаю свой путь в мире веб-разработки и ищу подходящий хостинг для моего первого сайта. Мне важно, чтобы цена была доступной, так как мой бюджет ограничен. Что вы можете порекомендовать для новичка в этой области? Ищу что-то простое в использовании, с поддержкой на начальном этапе и возможностью легкого масштабирования в будущем.

0

2

Понимаю ваш запрос, так как сам проходил через это. Важно выбрать хостинг, который предоставляет хорошее соотношение цены и качества. Рассмотрите варианты с бесплатным пробным периодом, чтобы вы могли оценить сервис перед покупкой. Обращайте внимание на наличие удобного контрольного панели, поддержку PHP, MySQL, и, конечно, на скорость серверов. Важно также наличие надежной службы поддержки, которая может оказаться незаменимой для новичка.

0

3

Я действительно ценю подробности, особенно про бесплатный пробный период и контрольную панель. Есть ли конкретные хостинги, которые вы могли бы порекомендовать? Я ищу что-то, что поможет мне справиться с начальными сложностями и предложит хороший набор инструментов для старта. Особенно интересуюсь вопросами безопасности и скорости загрузки страниц.

0

4

GlentWayne написал(а):

Я только начинаю свой путь в мире веб-разработки и ищу подходящий хостинг для моего первого сайта. Мне важно, чтобы цена была доступной, так как мой бюджет ограничен. Что вы можете порекомендовать для новичка в этой области? Ищу что-то простое в использовании, с поддержкой на начальном этапе и возможностью легкого масштабирования в будущем.

Рассмотрите хостинг от "TheHost". У них представлены различные тарифные планы https://thehost.ua/hosting/plans например, тариф 'Старт' идеально подойдет для начинающих. Он включает 10 ГБ дискового пространства, неограниченный трафик, поддержку PHP и MySQL, а также бесплатный SSL-сертификат, что важно для безопасности.

Также в этом тарифе предусмотрена поддержка до 5 сайтов, что дает возможность расширения в будущем. Особенностью данного хостинга является высокая скорость работы и отличная служба поддержки, что будет полезно вам на начальных этапах. Стоимость тарифа весьма доступна, что делает его отличным выбором для новичков с ограниченным бюджетом.

https://i.postimg.cc/L8pCj5rs/image.png

0

5

Чтобы обеспечить безопасность в интернете и защитить свои данные, я советую Вам изучить статью, где подробно описано про безопасность в сети . В ней Вы найдете информацию о хостингах, для чего они нужны, какие бывают, а главное какие хостинги в Украине самые лучшие. Думаю, что многим эта информация будет полезна.

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Помогите с выбором хорошего хостинга