Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » IT и компьютеры » Как передать файлы через интернет в другой город?


Как передать файлы через интернет в другой город?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня в компьютере есть один архив размером в три гигабайта и мне его нужно передать в другой город. Конечно можно записать в диск и отправить почтой. Но это же не вариант. Есть же у всех интернет и можно же как то наверное передавать файлы интернетом. Кто из вас более такие продвинутые и знают, как это делается? Могли бы меня научить передавать через интернет? А то не знаю совсем, как это делается.

0

2

Вы можете загружать такие файлы в облако. Есть много сервисов которые предоставляю облачное хранилище. Я знаю такие, где и до 100 гб можно загружать файлы и скачивать в других городах или других компьютерах. Делается это все просто. Или же можете взять обычные файлообменники посмотреть, где дают такую возможность.

0

3

Очень часто путешествую и снимаю много разных захватывающих событий, чтобы все сохранить закупал много флешек, даже не знал, что можно воспользоваться сервисом хранения и передачи файлов. Мне мой друг подсказал, что можно все свои видео файлы и папки с нужной для меня информацией хранить на файлообменнике fex.net. Теперь помимо того, что все находиться в одном месте, можно передать свои репортажи коллегам по работе, чтобы они оценили.

0

4

Brandon написал(а):

Очень часто путешествую и снимаю много разных захватывающих событий, чтобы все сохранить закупал много флешек, даже не знал, что можно воспользоваться сервисом хранения и передачи файлов. Мне мой друг подсказал, что можно все свои видео файлы и папки с нужной для меня информацией хранить на файлообменнике fex.net. Теперь помимо того, что все находиться в одном месте, можно передать свои репортажи коллегам по работе, чтобы они оценили.

3 гигабайта это совсем немного и файлообменник фекс с этим быстро справиться и файлы передадите очень быстро. Вы сможете быстро получить доступ к Вашим файлам из любой точки мира, только в бесплатном режиме файлы там будут храниться только 7 дней.

0

5

masha написал(а):

Brandon написал(а):

Очень часто путешествую и снимаю много разных захватывающих событий, чтобы все сохранить закупал много флешек, даже не знал, что можно воспользоваться сервисом хранения и передачи файлов. Мне мой друг подсказал, что можно все свои видео файлы и папки с нужной для меня информацией хранить на файлообменнике fex.net. Теперь помимо того, что все находиться в одном месте, можно передать свои репортажи коллегам по работе, чтобы они оценили.

3 гигабайта это совсем немного и файлообменник фекс с этим быстро справиться и файлы передадите очень быстро. Вы сможете быстро получить доступ к Вашим файлам из любой точки мира, только в бесплатном режиме файлы там будут храниться только 7 дней.

Это самый лучший и простой для меня файлообменник. Там все просто, просто заходите на сайт, нажимаете кнопку загрузить файл и получаете ссылку на скачивание файла, и эту ссылку можете кому то передать чтобы они могли скачать Ваш файл. Там даже регистрация не требуется.

0

6

Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где работает - обратная связь, таким сайтом - я точно ни доверяю. Я посмотрел этот файлообменник Фекс, но пока ни разобрался, вечером внимательней посмотрю.

0

7

После того, как начал использовать файлообменник фекс, появилось на много больше времени. Раньше пока найду флешку, потом ждешь пока скачивается видео, бывает нехватает места, просто потеря времени. Сейчас все просто и быстро, можно все сохранить и в любой момент отправить.

0

8

Я лично только недавно стал пользоваться файлообменниками. Я просто не копил много лишней информации  и не приходилось особо задумываться над тем, как ее хранить или передавать, если возникла уж такая необходимость. Теперь же реально удобно использовать некоторые облачные хранилища. Но говорят, что бесплатные файлообменники лучше не использовать.

0

9

Кто-нибудь знает что-то об облачном хранилище? Друзья посоветовали еще использовать облачное хранилище помимо файлообменника фекс. Я использую бесплатную версию, где можно хранить файлы и папки до 50 гб, а мне необходимо больше места. Как вы считаете, что можно придумать, чтобы было бесплатно и все в безопасном месте?

0


Вы здесь » Общение профессионалов » IT и компьютеры » Как передать файлы через интернет в другой город?