Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Я долго искал салон, который мне точно скажет, что мне не противопоказана лазерная эпиляция. И я нашел тех, кому согласился довериться благодаря их подходу более медицинскому, чем косметологическому, как мне кажется. Лазерная эпиляция в Лазервиль https://laserville.com/  самая лучшая как для меня. Здесь есть опытные мастера и все необходимое для качественной процедуры, за счет которого не больно.

0

2

Пройшла лазерну епіляцію (ось посилання на салон) - і просто в захваті від результату! Хоча це був мiй перший досвід з лазерною епіляцією, результати виявилися просто неймовірними. Волосся стало помітно менше після першого сеансу, а з кожним наступним вони стали тонкішими та менш помітними.
Найголовніше, що мені подобається - це тривалість ефекту. На довгий час можна забути про щоденне гоління чи використання інших методів. Це також робить мою ранкову рутину набагато простіше!

Отредактировано Prize (2024-02-05 19:36:45)

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Лазерная эпиляция