Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Инвестирование » я ищу компанию которая продает весы


я ищу компанию которая продает весы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Мне требуются весы для ювелирной мастерской. Интересуют весы с высокой точностью для взвешивания драгоценных камней и металлов. Если кто-то может порекомендовать надежных производителей или модели, буду признателен за советы.

0

2

Mirvesov предоставил мне возможность приобрести весы торговые электронные до 30 кг. Эти весы оказались отличным выбором для моего магазина. Процесс выбора и заказа был простым, а доставка была оперативной. Я доволен своей покупкой и рекомендую Mirvesov всем, кто ищет надежные и доступные весы.

0

3

Такую компанию нужно выбирать по отзывам

0

4

Иван Лойко написал(а):

Такую компанию нужно выбирать по отзывам

OdessaDreamer написал(а):

Привет всем! Мне требуются весы для ювелирной мастерской. Интересуют весы с высокой точностью для взвешивания драгоценных камней и металлов. Если кто-то может порекомендовать надежных производителей или модели, буду признателен за советы.

Я так понимаю это вам как минимум нужны лабораторные весы?

0

5

Малащук Катя написал(а):

Я так понимаю это вам как минимум нужны лабораторные весы?

Скорее всего автору нужны весы технические лабораторные . Они обычно в таких целях и используются. Максимально точные, удобные в эксплуатации. Сами весы имеют прочный корпус, табло, где вес виден до единого миллиграмма. Сейчас такие можно купить на профильном ресурсе, не думаю, что в этом вопросе должны возникать какие-либо проблемы.

0

6

как раз тоже надо

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Инвестирование » я ищу компанию которая продает весы