Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Дизайн » Бассейн как дополнение к дизайну дома


Бассейн как дополнение к дизайну дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень часто дачу или дом строят только для того, чтобы там разместить сауну с бассейном. Ведь в квартире сауну нормальную не поставишь. А для здоровья это первая вещь. Мы в свое время так и сделали. Теперь по субботам у нас банный день с друзьями у меня на даче. Кстати, могу посоветовать компанию, у нас троила бассейн и баню - https://dmv-plus.com.ua/podogrev-vody/e … grevateli/ Они продают для бассейна даже электро нагреватели. Исключительно удачный выбор.

0

2

Добрый вечер! Я могу посоветовать одну очень классную студию, где дизайнеры очень чутко понимают все запросы клиента и делают очень классные проекты! Я у них заказывал дизайн интерьера Киев и был просто поражён тем на сколько этот дизайн близок к идеалу! Все мои просьбы были учтены и воплощены в жизнь профессиональными дизайнерами! Очень советую эту студию!

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Дизайн » Бассейн как дополнение к дизайну дома