Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » сервіси для роботи із криптою


сервіси для роботи із криптою

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Які сервіси можна використовувати для покупки та обміни криптовалют, щоб там перелік видів крипти був побільше?

0

2

я не такий профі, так, купую потроху, а видів знаю лише кілька

0

3

я спочатку шукав де за гривні крипту купити, знайшов обмінник myxa.cc а потім вже розібрався потроху в цьому  і став купувати більше видів, продавати, коли курс міняється, цей обмінник дозволяє це робити навіть вночі, працює 24/7

0

4

Привет! Используете ли вы какие-либо дополнительные сервисы или инструменты для проверки репутации обменников?

0

5

С криптовалютами не стоит шутить. Выбирая AnyExchange.best, я уверена, что мои активы в безопасности, а плюс ко всему – широкий спектр услуг для фиатных активов. Наткнулась на них, когда искала криптообменник в Варшаве https://anyexchange.best/obmennik-kript … -v-warsaw/ и вот сотрудничаем уже более года, никаких нареканий на работу нет.

0

6

Я в єтом не очень разбираюсь.

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » сервіси для роботи із криптою