Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Медицинская транспортировка


Медицинская транспортировка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жизнь и здоровье – самые главные ценности на сегодняшний день. Тысячи людей нуждаются в специальной помощи, чтобы своевременно провести необходимые манипуляции, вовремя получить плановую или экстренную помощь. Особенно остро эта проблема стоит у пациентов, которые прикованы к постели или не могут самостоятельно организовать транспортировку в лечебное учреждение. Компания по ссылке: https://medperevozka.kiev.ua/ru/mediczi … erelomami/ организует перевозку больных

0

2

Я тоже столкнулась с проблемой , как же перевезти лежачего дядю в другой город . Мне потом знакомая посоветовала обратиться в пансионат Осень Жизни , там есть услуга перевозка больных и они точно смогут помочь. И так и было, очень бережно и с комфортном перевезли дядю на лечение в другой город. Все прошло без проблем  и обошлось мне недорого, но главное дяде было максимально комфортно. Я была спокойна за него.

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Медицинская транспортировка