Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » Материалы для обшивки фасадов


Материалы для обшивки фасадов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где можно приобрести материалы для обшивки фасадов зданий?

0

2

Вас что-то конкретное интересует? Сейчас например очень часто для облицовки зданий используют вентилируемые фасады Они могут быть разного типа и из разных материалов. Они позволяют существенно экономить на отоплении и кондиционировании здания. Вентфасады проходят сертификацию по европейскому стандарту и сопровождаются официальной гарантией до 50 лет.

0

3

много вариантов есть

0

4

Могу вам посоветовать хорошего качества HPL фасад на этом сайте отличный выбор всегда, и цены приятные) Я думаю что вам понравиться выбор, так же если нужно что то конкретное консультанты помогут)
https://kvk-bud.com/wp-content/uploads/2019/09/ASD-Exterior-wall-panel_web1-720x454.jpg

0

5

Можно выбрать сайдинг.

0

6

купить фасадную подвесную платформу – отличное решение для ремонтных и отделочных работ. Мы использовали ее при обновлении фасада нашего здания. Регулируемая высота и удобное управление позволяют проводить работы быстро и безопасно. Эта платформа стала незаменимым инструментом в нашем арсенале.

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » Материалы для обшивки фасадов