Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Дизайн » Начала в ванной проявляться плесень на герметике


Начала в ванной проявляться плесень на герметике

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начала в ванной проявляться плесень на герметике, как ее можно удалить, интересуют только реальные отзывы.

0

2

О, тут уже нужно специализированные службы привлекать, обрабатывать полностью помещение.

0

3

Могу вам посоветовать отличный строительный портал https://homelights.org/uk , где можно запросто самому развиваться и читать статьи, которые касаются строительства. Те кто реально в этой сфере всегда работает, будет очень интересно почитать статьи и научиться многому, я лично по себе могу сказать, очень помог портал решить много вопросов, как можно упростить и вообще реализовать задуманное. Проще уж наверно вам самим посетить сайт, чтоб уж мне тут не рассказывать, то что можете увидеть сами и дать оценку. 

Отредактировано SamiRa (2023-02-28 16:27:03)

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Дизайн » Начала в ванной проявляться плесень на герметике