Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Фото, изобразительное искусство » Фотошоп для начинающего фотографа


Фотошоп для начинающего фотографа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте какой фотошоп лучше всего  использовать начинающему фотографу? Подойдут фоторедакторы только на русском языке, так как английским я плохо владею.

0

2

Вы не знакомы с Adobe Photoshop? Если нет, я рекомендую ознакомиться с его возможностями,  его успешно используют в работе фотографы, а также дизайнеры графики, и видео.

0

3

На этом сайте вы найдёте  онлайн фотошоп на русском языке  https://fotoo.org/edit_photo/ Вы сможете его использовать для обработки фотографий, если с первого раза у вас не получится качественно обработать фото. не переживайте, я тоже не сразу смог  профессионально их  обрабатывать, зато теперь от клиентов у меня нет отбоя.

0

4

Рекомендую вам фотошоп Adobe Lighroom, кроме основных,   там довольно часто появляются новые функции, которые могут пригодиться вам в  обрабтке фотографий .

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Фото, изобразительное искусство » Фотошоп для начинающего фотографа