Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Брендовые мужские кроссовки


Брендовые мужские кроссовки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить себе настоящие  брендовые кроссовки, в которых не стыдно было бы на работу ходить,  кто-нибудь в этом году покупал себе кроссовки, подскажите контакты магазина.

0

2

Не знаю понравятся вам крососвки которые продаются в Розетке или нет, но в  юбом случае вам стоит посмотреть каталог, на мой взгяд там есть довольно презентабельные модели.

0

3

В каталоге этого интернет-магазина вы сможете  выбрать и  купить оригинальные брендовые кроссовки Найк, которые вам будет не стыдно одеть на работу, прогулку и даже на выход    https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike    Я у них в этом году третью пару кроссовок себе купил, они отличные в носке и смотрятся шикарно.

Отредактировано Киря Левин (2022-03-11 15:08:45)

0

4

Большой каталог оригинальных брендовых кроссвок из США и Европы вы сможете посмотреть в интернет-магазине SOLE, у них есть фирмы Адидас, Рибок, Диадора и другие.

0

5

А тактические кроссовки у них есть?

0

6

Знаете что купить тактическую обувь https://hunter.rozetka.com.ua/taktiches … /c4674307/ вы можете на Розетке не дорого и качественную.
У них, по желанию можно даже запросить сертификат качества если сомневаетесь хоть в чем то.
Желательно выбирать американскую тактическую обувь - чтобы реально добротной была.

0

7

Присмотрела мужу шикарные кроссовки в интернет-магазине SPRINGFIELD , хотя ассортимент у них очень большой и глаза реально разбегаются, очень сложно определиться. Помимо обуви у них и шмотья для мужчин очень много, поэтому без проблем можно заказать для своего мужчины подарок на любую сумму денег.

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Разговоры о личном. » Брендовые мужские кроссовки