Общение профессионалов

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ WWW.PROF-CONFERENCE.COM.UA, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ, НО И УЗНАТЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САЙТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » Работа по душе менеджером продаж.


Работа по душе менеджером продаж.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

На данный момент работаю в компании ГК Русское снабжение менеджером по продаже, коллектив хороший, всегда поддержат и помогут, что радует. Здесь не получится просиживать рабочее время, есть задание и от тебя ждут положительный результат. Для меня это опыт и развитие в моей профессиональной карьере. С радостью прихожу на работу. Работаю давно, есть все возможности для саморазвития и карьерный рост. Тут реально можно заработать, если у тебя хорошо с продажами. У меня хорошо - поэтому получаю больше всех среди наших продажников. С коллегами мне повезло - никто специально не гадит, заказы не отбивает. Работа интересная, творческая, позволяет мне постоянно развиваться и узнавать новое - это, в принципе, то, чего я хочу на данном этапе жизни. Одним словом - приятно, работать.

0

32

В ЗАО Русское снабжение  работаю около года. Стабильная, динамичная компания.  Взяли меня без опыта и там же обучили. Работаю по трудовой. Опыт, отмеченный в трудовой книжке, не помешает в жизни. Да и пенсия капает, в конце - концов, нужно думать и об этом. Работы много, но она хорошо и вовремя оплачивается. Инициатива всегда приветствуется и поощряется. Коллектив хороший, работа как мой второй дом, хожу туда с удовольствием. Высококвалифицированное руководство и коллектив. Вся зарплата официальная, ни каких конвертов, плюс премии по результатам работы, полный соц. пакет. Заработная плата устраивает.Есть возможность карьерного роста, что очень важно для меня. Компания настроена на позитив. И мы хотим видеть в своих рядах только позитивных людей с активной жизненной позицией

0

33

Я очень благодарна своей судьбе, что она познакомила меня с компанией  Русское снабжение. В этой компании всегда царит сплоченный дружный веселый боевой дух. Все очень милые и отзывчивые, а если нужна помощь — всегда помогут. Коллектив у нас очень хороший. В трудную минуту все приходят друг другу на помощь (ну я имею ввиду, если там вдруг ребёнок заболел - подменить нужно). Мне кажется, не везде такое бывает.  ЗАО ГК РС - это то место где можно набраться опыта в продажах. Если тебе нравиться данное дело и ты готов работать, то все в твоих руках. В компании есть карьерный рост для каждого хорошая зарплата. Руководство ценит трудолюбие и профессионализм. Заработная плата перечисляется действительно вовремя, на карточку сотрудника. Можно мечту воплотить в реальность. Я очень горжусь, что работаю в самой лучшей  компании.

0

34

Оставлю о ГК Русское снабжение и свой отзыв. Работаю в компании третий год. Могу точно сказать, что за это время компания шагнула далеко вперед не только по объему заказов, но и по рабочей обстановке и отношению к сотрудникам. Отсутствие бюрократии помогает быстро принимать решения и оперативно делать работу. Требовательное отношение к профессиональной подготовке работников, но, на мой взгляд, это очень хорошо, потому что компания заботится о своей репутации.  Руководство лояльное и доброжелательное, всегда готовы выслушать предложения и обсудить их. У нас всё чисто и прозрачно, коллектив не маленький и очень дружный, без подковерных игр, что большая редкость. Все сотрудники являются профессионалами своего дела. Зарплату платят без задержек и полностью белую, что очень удобно и приятно. Кстати, зарплата на уровне выше среднего, что по нашей жизни не может не радовать.

0

35

Когда мне понадобилась работа и я стал искать компанию, то компания  Русское снабжение мне сразу приглянулась. По объявлению компания выглядела солидной и открытой для перспективного роста. Послал им свое резюме, через несколько часов мне перезвонили и позвали на собеседование. Был сегодня  на собеседовании в ЗАО ГК Русское снабжение. Пока не знаю, прошел или нет, хочется поделиться своими впечатлениями от офиса и вообще от атмосферы во время собеседования.  Собеседование произвело на меня сильное впечатление. Само собеседование проходило в позитивном ключе, было видно, что сотрудники фирмы, которые пришли меня проверить, расположены к общению и не настроены негативноЧувствовал себя спокойно, не было каких-то глупых тестов, которые иногда любят давать персональщики, все по делу, с четкими вопросами и формулировками. Я тоже получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, а не размытые и уклончивые ответы. Так что надеюсь на то, что получу здесь работу.

0

36

Моё первое собеседование проходило с руководителем отдела кадров, очень приятной и внимательной женщиной, просто прекрасным человеком. Приятно было с ней общаться и о компании Русское снабжение сразу сложилось положительное впечатление. Когда меня пригласили на второе собеседование, оно уже проходило с моим будущим руководителем. На мою должность з/п белая, что я уточнила на встрече. Все четко - ясно, задала вопросы – получила ответы. После него, я окончательно решила, если пригласят на работу, раздумывать не буду - пойду (хотя на тот момент было предложение с более высоким окладом). Компания, в которую я пришла, была очень дружной, позитивной, с большим количеством хороших специалистов. Компания быстро развивается, работы много - и, это здорово. Все в компании прозрачно, ясно и понятно для всех сотрудников.

0

37

В ЗАО ГК РС хорошие условия труда, понимающее руководство и дружный коллектив. Изначально учат всем основам, не бросают просто так "на поле боя". За короткий срок, можно вырасти от начинающего специалиста до руководителя отдела. Больше всего мне нравится отношение с руководством - очень дружественные, можно легко на любые темы говорить, как о работе, так и просто по-человечески. Если какая-то проблема, руководитель всегда поможет по первой просьбе. Положительные стороны компании для меня главный критерий любой работы - это комфорт на рабочем месте и стабильная зарплата, тут все совпало. Работаю хоть и недавно, но все же сделала выводы, намного лучше, чем где я работала (по крайней мере, с зарплатой не обманывают). В этой компании очень быстро можно достичь карьерного роста и назначения на руководящую должность. Главное, стараться.

0

38

Мне нравится работать в компании Группа Компании Русское снабжение, тут очень правильный подход к сотрудникам. В компании 3 месяца в продажах. Первый месяц было трудновато, не понятно как работать с клиентом, где его брать и т.д. Но после пары тренингов получил первого клиента, потом еще и дело пошло. Сейчас, за такой короткий период уже имею неплохой процент прибавки к окладу. По компании ничего плохого сказать не могу, пока все устраивает. Есть поощрения за хорошую работу - если ты работаешь усердно, то это обязательно заметят и могут повысить в должности. Дружный, молодой коллектив. Понимающее начальство, идут на встречу, можно договориться. Оформление по трудовой, стабильная зарплата, приятные бонусы. Реален карьерный рост, для этого не нужно быть чьим-то родственником или хорошим знакомым. В нашем городе подобных компаний очень мало, почти нет.

0

39

Динамичная компания, много нововведений, технологий, не останавливаются на месте. Каждый сотрудник может предложить свои решения рабочих задач. Карьерный рост намного быстрее, чем в других компаниях. Тяжесть офисной работы совершенно не ощущается, работать приятно и легко считаю это одно из главных условий продуктивной и качественной работы. Очень приятный и позитивный коллектив, комфортно работать. Одно удовольствие работать в слаженном коллективе, где такие понятия как взаимопомощь, взаимовыручка, поддержка не чужды. И только в таких адекватных фирмах как ГК Русское снабжение проводятся всяческие мероприятия как тимбилдинги и корпоративы, чтобы сделать коллектив дружной командой и одной целью. Как ни крути, только сплоченному коллективу по силам любые задачи и трудности. А это то, что нужно любой фирме.

0

40

Проработал 2 года в компании Русское снабжение. Компания с большим потенциалом на дальнейшее развитие. Когда я пришел в компанию, первое что бросилось в глаза - это стиль руководства. Решения принимаются быстро и четко, нет долгих этапов согласования, что заметно экономит время. Здесь никогда не заставляет делать то, что по идее ты делать и не должен. Много каких моментов в работе было, но в основном, положительные. Нравилось, что фирма с историей, давно работает, не компания однодневка. С начальством и коллегами приятно было работать, конфликтов не было, т.к. все были заняты работой, не до сплетен и склоков. По з/п претензий ни разу не было — сколько проработал, столько получил, все от тебя самого зависит.  Вспоминаю о прежнем месте только с положительной стороны!

0

41

Я работаю в ГК Русское снабжение уже второй год, пока только положительные впечатления. Компания современная, крупная. Трудоустройство полностью официальное, соблюдены все социальные гарантии. Платят всегда по договору, никаких проблем никогда не было. Все выплаты производятся во время, порядок соблюдается, в общем, нормальная надёжная организация.  Возможность профессионального роста для людей, имеющих умственные способности и не имеющие вредные привычки присутствует. Руководство компании вполне адекватное, гибкое и понимающее, всегда готовы пойти на встречу,  в плане личных вопросов. Устные договоренности, достигнутые с руководством, всегда соблюдались и соблюдаются. Сотрудники, которые переживают за общее дело и работают в команде, зарплатой не обижены.  У меня теперь цель стать профессионалом и подняться по карьерной лестнице в нашей компании.

0

42

У работы в компании Группа Компании Русское снабжение достаточно много положительных сторон. Одной из них, и, на мой взгляд, немаловажной, является то, что фирма постоянно растёт и развивается. Работы хватает всем сотрудникам. И эта работа оплачивается соответственно. Руководство компании своей неисчерпаемой работоспособностью подаёт пример всем работникам. И это я считаю огромным плюсом. Также хочется дать оценку коллективу. Коллектив молодой, приветливый. Можно к каждому обратиться за помощью и никто не откажет. Люди стараются выполнить все возложенные на них обязанности, несмотря на то, что приходится иногда задержаться на рабочем месте. Тем не менее, данный аспект никого особо не пугает. Все нацелены на результат, который достойно оплачивается.

0

43

Хочу оставить свой отзыв о компании ЗАО Группа Компании Русское снабжение. Работаю в бухгалтерии около 3 лет. С первых дней оказана поддержка, обучение. Благоприятная атмосфера. Честно говоря, не столкнулась с трудностями, поэтому  о сотрудниках и руководстве, фирме в целом могу сказать только хорошее. Работаю по специальности, но каждое предприятие имеет свои особенности. Коллектив выручил, быстро научил работе, а теперь я уже сама обучаю новых сотрудников. Все работают сообща, сплоченно. Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и т.д.). Всегда приветливый и улыбчивый руководитель, с которым можно общаться на ты, и он всегда подскажет по любому поводу. Компания процветает и делает большие успехи. Отличная компания, каких мало в России.

0

44

Серьезная компания, настроенная на высокий результат. Скажу откровенно: работоспособность и целеустремленность – в компании не остается не замеченным. И если Вы трудолюбивы, сидеть на одном месте не будете! Всегда приятно работать там, где тебя ценят, слышат и учат, и именно такой компанией является ЗАО ГК РС. Компания предоставляет возможность работать и заниматься интересным, увлекательным делом. Специфика работы такова, что зачастую нужно проявить инициативу, саморазвиваться  и это здорово. Ни что так тебя не учит, как собственный опыт и умения, но даже при всем при этом никто никогда не оставит тебя без помощи и подсказки. Это и есть работа. Работать здесь одно удовольствие, к тому же офис недалеко от моего дома, так, что мне даже не нужно тратиться на проезд.

0

45

Очень рада, что начала свою деятельность юриста именно в компании ЗАО ГК РС. Работала в самом начале помощником юриста. Во главе опытного человека, который не первый год в этой сфере. Коллеги доброжелательные и очень компетентные сотрудники. Каждый день поражаюсь их профессионализму. После того как набрала хороший опыт, сразу повысили по должности и соответственно зарплату. По оплате никогда проблем нет, все вовремя и за достойно проделанную работу. В компании традиция такова, кто больше работает, тот больше и получает. Исходя из этого, все трудятся как пчелки и вкладывают душу в свою работу, потому это оценивается на высшем уровне. Задержек по зарплате практически нет, если даже впереди выходные, то они заранее выдают зарплату, войдя в положение что, кто то планировал куда, то съездить отдохнуть на праздники и т.д. Если и были задержки, я даже на память не смогу сейчас вспомнить, так как это было очень редко. Поощрительно руководство, относятся с понимаем ко всем сотрудникам, если какие то проблемы, то без вопросов отпускают по делам.

0

46

Крупная, финансово устойчивая, белая компания ЗАО ГК Русское снабжение. Сейчас по прошествии 1 года, я очень рад, что выбрал для себя именно это место где строить свою карьеру. Оплата обучения, обучение, конечно, очень помогает в дальнейшем влиться в работу, да и учит общей грамотности общения с клиентами. Лично в нашем отделе огромный плюс в адекватном руководителе. Всё остальное, приятное дополнение: возможность роста внутри отдела, повышение з/п после испытательного, з/п в срок. Хорошее впечатление на меня произвел коллектив – все дружные, всегда помогают и подсказывают. Зарплата высокая, но зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта. Лично меня все устраивает.

0

47

Компания Группа Компании Русское снабжение дает отличный старт для студентов и молодых людей. Компания действительно работает по Трудовому Кодексу Российской Федерации. Есть возможность зарабатывать и двигаться по служебной лестнице.  На самом деле, на первом месте у компании - это отношение к людям, как к клиентам, так и к сотрудникам.  Позволяет на 100 процентов реализовать свой творческий потенциал и при этом зарабатывать. Это очень перспективное направление. Я пришла на работу бухгалтером. Хороший офис, молодые коллеги, полные энтузиазма и новых идей, целеустремленные, уважительные, готовые прийти на помощь. Большой плюс этой работы – это приобретение бесценного опыта общения. Хочу сказать спасибо, что стали моим первым стартом в рабочую жизнь.

0

48

Мне нравится работать в ЗАО Русское снабжение. Компания серьезная, постоянные обучения и повышения квалификации, если что то нужно и можешь это аргументировано доказать - то получишь (доп. обучение), не скупиться в плане денег для своих сотрудников, работают профи, можно всегда посоветоваться с руководством - это только приветствуется. С зарплатой не обманывают, платят вовремя и достойно. Нормальный график, соц. пакет. Отпуск и больничный беру без проблем. Плюс есть возможность довольно быстро подняться по карьерной лестнице, как говорится, было бы желание. На моих глазах несколько коллег уже значительно выросли. Компания растет, периодически требуются сотрудники. Если хочешь стабильной работы, зарплаты и повышения по карьерной лестнице, то это, то самое место.

0

49

Был на собеседовании в компании Русское снабжение. Впечатления более чем позитивные. Офис выполнен в строгом деловом стиле, без изъянов и безвкусицы. Атмосфера здоровая, деловая. Никакого застоя не ощущается.Собеседование начали строго в назначенное время. hr менеджер - приятная в общении девушка, ведет себя корректно, одета со вкусом и в офисном стиле. Руководитель, с которым я беседовал - весьма адекватный, позитивный и дружелюбный человек. Вопросы задавал исключительно касающиеся опыта и профессиональных качеств. В отличие от многих не пытался "валить" или "топить", а напротив, помогал ответить на вопрос или пояснить что - либо. О компании и вакансии рассказал коротко, но настолько исчерпывающе, что вопросов практически не возникло. Общее впечатление положительное. Я бы с удовольствием работал в такой компании.

0

50

В ЗАО Русское снабжение работаю совсем недавно. Компания очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде. С первых дней оказана поддержка, обучение. Благоприятная атмосфера. Честно говоря, не столкнулся с трудностями, поэтому о сотрудниках и руководстве, фирме в целом могу сказать только хорошее. Работаю не по специальности, но каждая компания имеет свои особенности. Коллектив выручил, быстро научил работе, а теперь я уже сам обучаю новых сотрудников. Все работают сообща, сплоченно. Хорошие рабочие условия. Всегда приветливый и улыбчивый руководитель, с которым можно общаться на ты, и он всегда подскажет по любому поводу. Компания процветает и делает большие успехи. Отличная компания, таких мало с аналогичным продуктом в России. А вообще, на мой взгляд, главное, что бы работа доставляла удовольствие.

0

51

Крупная компания, за время работы задержек по з/п не было, чувство корпоративного локтя. Молодой коллектив, большей частью. Есть возможность развиться  и внести что-то свое в развитие компании. ЗАО ГК РС - эта такая компания, которая сближает и объединяет в одну дружную команду специалистов разных профессий, людей разносторонне развитых, ярких, индивидуальных. Таким образом, у нас сложился удивительный коллектив, креативный, молодой, и очень профессиональный. Нас окружает дружественная атмосфера, которую нам создают наши замечательные коллеги и смелый, современный и уютный офис. Наша компания нацелена на карьерный рост своих сотрудников. Здесь проводится множество различных обучающих и познавательных курсов.

0

52

Отличная компания. Долго находилась в поиске работы и тут наткнулась на объявление на сайте job.ru, требовался бухгалтер. Обучение проходило непринужденно, никто вас не "унижает" за ваши промахи и ошибки. Коллектив попался отличный, мы как семья. Друг друга поддерживают, начальство идет на встречу. Да конечно работать надо, этого никто не отменял, хочешь зарабатывать - все в твоих руках. Не нужно бояться и все получиться. Меня и весь наш коллектив все устраивает работать в этой компании. Все открыто. Условия для работы хорошие. Зарплата белая полностью. Соц. пакет. Довольна руководством, таких бы отзывчивых руководителей побольше. Компания Русское снабжение развивается и работать там интересно, всегда новые проекты какие-нибудь, можно двигаться по карьерной лестнице, если работаешь хорошо.

0

53

Всем советую идти работать в ЗАО ГК Русское снабжение. Позвонили и позвали на собеседование, сходила, что сказать большой и просторный офис, приветливая девушка из подбора все рассказала все объяснила, огромный плюс работы это деньги которые реально можно там заработать, прошла собеседование.Возможность работать без опыта, обучают, не скрывают размер заработной платы. Коллектив стал мне почти как родной! Замечательные люди и нормальное руководство. Корпоративная культура и отношение руководства к сотрудникам на уровне. Большое значение уделяется профессиональному росту сотрудников. З/П белая, перспективы карьерного роста есть.  Также фирма дает отличные навыки в продаже, тренинги, полевое обучение сотрудников.

0

54

Очень доволен, что устроился в компанию ГК Русское снабжение. Хочу отменить - получаю колоссальный опыт не только работы, но и построения бизнеса компании, уверен, мне это пригодится в дальнейшем. Загрузка в компании высокая, но если не бездельничать все успеешь, причем работа не расслабляет тебя, а наоборот мотивирует и на собственное развитие. Демократический стиль управления, возможность выражать свои творческие идеи, очень хорошие тренинги. Интересная работа, требующая активной жизненной позиции. Уровень зарплаты довольно высокий и полностью зависит от твоих собственных возможностей.  Правильный набор персонала, отсутствие иллюзий, нет панибратства, помощь в адаптации работника в новом коллективе, правильное финансовое распределение ресурсов на развитие компании.

0

55

Являюсь сотрудником ЗАО Русское снабжение. Работа в данной компании является не монотонным трудом, а тем занятием, которое дает толчок для саморазвития - появляется стимул покорять всё новые и новые вершины. В нашей организации множество плюсов. Во-первых, здесь молодой дружный коллектив, с которым легко найти общий язык. Во-вторых, заработная плата достойного уровня. Конкурентоспособная зарплата, оформление по ТК, оплата больничных, отпусков, командировок. В-третьих, ни один праздник в компании не проходит тихо и незаметно, проводятся различные мероприятия, корпоративы, звучат поздравления. В офисе комфортные кабинеты с кондиционером, удобная мебель, современные ПК. Также приятным сюрпризом оказывается награждение лучших сотрудников по итогам каждого месяца, поэтому рабочий процесс не превращается в рутинное занятие, а затягивает, хочется добиваться больших результатов. Русское снабжение компания номер один, и каждый сотрудник гордится данным статусом и вкладывает свою лепту для поддержания высокого уровня.

0

56

Недавно только устроилась, но, в принципе, работать нравится. Главное, адекватное начальство и спокойная психологическая обстановка. Давно читала разношерстные отзывы о фирме Русское снабжение, но на собственном опыте убедилась, что здесь все в порядке и смело можно оставаться работать. Нормальный график, сильно не перетруждаюсь. Тем более зарплата хорошая, удается еще отложить, поэтому для меня это показатель. Компания активно развивается, добросовестно работающие люди обречены на быстрый карьерный рост. В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь. Быть причастным к развитию компании, которая каждый раз ставит перед собой новые цели и добивается их - интересно. Хороший старт и школа для молодых людей, которые еще четко не определись с целями.

0

57

В целом впечатление о компании ГК Русское снабжение сложилось хорошее. Компания предоставляет все необходимые условия для заработка - тренинги, обучения и так далее. С выплатами заработной платы и договорами ни у кого проблем не возникало, всё всегда вовремя. Начальство всегда общается с подчинёнными, и это приятно радует, наше мнение учитывают и обсуждают. Руководство всегда положительно относится к свежему взгляду, готовы помочь. Так же хочу отметить и уровень обучения новых сотрудников, в отличие от многих других организаций, обучение здесь действительно интересное, скучать не приходится(в хорошем смысле) . Больше всего нравится коллектив и корпоративная этика компании об уважении своих коллег. За все это время ни разу не пожалела, что устроилась сюда. Коллектив мега классный, настоящие оптимисты. Редкий случай, когда коллеги становятся друзьями. Сама по себе работа интересная, а главное все по-честному.

0

58

Была недавно на собеседование в компании ЗАО ГК РС. Мне позвонила девушка из компании и подробно рассказала о предлагаемой вакансии, компании и предложила приехать на собеседование. Довелось побывать лишь единожды на собеседовании в этой компании, но впечатление осталось, причем положительное. Поэтому я и спешу им поделиться. Во-первых, приняли меня в оговоренное время, не заставили ждать своей очереди часами, как это бывает. Во-вторых, собеседование длилось минут 20, но этого хватило руководителю, чтобы узнать про меня все моменты и получить ответы на вопросы, да и мне, чтобы разузнать про фирму. Все прошло гладко, никто ничего не скрывает, прозрачные условия. Мне все очень понравилось, надежда остается, что примут на работу и после собеседования у меня увеличилось желание стать частичкой этого коллектива и этой корпорации. Жду результатов

0

59

Работа в ЗАО ГК РС для тех, кто любит работать. Мне тут очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги. Можешь сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, весело и время быстро пролетает. Очень понравилось отношение руководства, все готовы помочь. Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься. Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. Не смотря на все трудности, которые предстояло пройти, я по-прежнему получаю огромное удовольствие от своей работы и считаю это огромной заслугой моих руководителей. Это люди просто с железным терпением, которые всегда были рядом, всегда помогали, поддерживали в трудную минуту и давали советы! Это бесценно, спасибо Вам!

0

60

В - первых, в у нас компании Русское снабжение очень сплоченный и дружный коллектив. Когда я пришла в первые дни на работу, то почувствовала себя к коллективе комфортно: помогали наставники, подсказывали. Есть хорошая перспектива карьерного роста, так как обучение проводят за счет компании. Офис хорошо оборудован. Он также надежно охраняется от посторонних посетителей (вход для всех по пропускам) Зарплату не задерживают. Выплачивают премиальные. Праздники все отмечаем (даже дарим подарки друг другу). За время работы я приобрела огромный опыт. Считаю что все зависит от человека, а не от предприятия, если человек целеустремленный, исполнительный и дисциплинированный, то и работать в организации будет интересно и прибыльно, а если ленив то ему почему то кажется, что во всем виновато предприятие. Так что приходите, учитесь, работайте и зарабатывайте, не веря в разные небылицы.

0


Вы здесь » Общение профессионалов » Продвижение товаров и услуг » Работа по душе менеджером продаж.